Если усталость

Здравствуйте. Ребёнку 6 лет. Мальчик. Нет аппетита, не может далеко ходить, быстро устаёт, сам не играет, если не с кем играть дома, он лежит постоянно. Ни чего не хочет делать, прям на лбу написано что я устал, а как побеситься то это за радость. Не пойму ни чего. Что делать то?

Здравствуйте! Начните обследование с ЭКГ или УЗИ сердца и обязательно сдайте гормоны щитовидной железы.