Расшифровка результатов рентгена легких
очаговых и инфильтративных теней не выявлено. Корни структурны. синусы глубокие, свободные. срединная тень не смещена, не расширена. границы сердца не изменены. заключение: без видимой активной патологии
Нет
23 года
Здравствуйте, Дарья. По описанию Рентгена органов грудной клетки патологии не выявлено.
Описание соответствует норме.
Если есть жалобы, кашель, мокрота, одышка, обратитесь к терапевту по месту жительства для назначения лечения. С уважением!