Куагулограмма

По результатам куагулограммы димер 0,68,протромбиновое время снижено 10,7,болею ковид 5дней,есть варикоз н/к, тромбоциты в ОАК 190,пить или не пить для разжижения крови, болеем без температуры, только пропало обоняние

Принятый ответ

Здравствуйте. На данный момент показаний к назначению антикоагулянтов нет. Антиагреганты по поводу варикозной болезни(кардиомагнил, тромбо АСС принимать можете).

Принятый ответ

Здравствуйте, да, у вас есть показания к приёму антикоагулянтов, принимайте эликвис по 2.5 иг 2 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно приложить фото анализа Спассибо!

Принятый ответ

Здравствуйте.Да, пить.