Боль в лопатке

Здравствуйте, сегодня какие-то странные боли Сначала в лопатке слева Потом в груди справа Потом в груди высоко слева Боли какие-то колюще ноющие не сильные Давление 100 на 60 Пульс 70 Это может быть инфаркт? Мне 32 года

32 года

Здравствуйте.
Описываемые вами жалобы характерны для проблем нервно-мышечного аппарата грудного отдела позвоночника.
Сердце болит по-другому. Также для возникновения ишемической болезни сердца нужны факторы риска, атеросклероз, гипертония, часто ещё и диабет, чего у вас нет. Все эти состояния приводят к изменению стенок сосудов, возникновению бляшек. На пустом месте они не образуются.
Поэтому не волнуйтесь, всё у вас в порядке.
В качестве обезболивания обычно рекомендуется принять нпвс, который хорошо переносите, или точечно нанести на больную зону мазь (например, с кетопрофеном). Также помогает растянуться, повисеть на турнике. Использование аппликатор Кузнецова по 30 минут в день вечером, это снимет мышечные спазмы. Обычно рекомендуют посетить также очно невролога.

Еще у меня слабость очень сильная
И голова какая-то мутная и тяжелая

Это тоже не признаки?

Это не признак проблем с сердцем. Но такое бывает при анемии.

Здравствуйте.
Такой характер боли больше характерен для неврологической симптоматики. В частности межреберная невралгия, на фоне корешковых болей от позвоночника.
Точечные , локальные боли, летучие то слева, то справа никак не сердечные.
Не переживайте.
В данном случае можно использовать мази НПВС (например Диклофенак, Вольтарен) на болевые точки. Принять успокоительную терапию.
Очно показаться неврологу или терапевту.

Еще у меня весь день слабость и тяжелая голова, еще слезоточивость

Не было переохлаждения? Контакта с больными ОРВИ?
Температуру не измеряли?

Сегодня лечила зуб
2 недели удалили 8ку с осложнениями
Температура 37,2

После манипуляции назначался антибиотик?

Да пропила ципролет
Но еще 4 дня назад уже закончила прием
Сейчас проблема с другим зубом

Болевой может быть на фоне переживания, на фоне интоксикации, на фоне переохлаждения, проблем с позвоночником.
На сердце не похоже.
С учетом стоматологического анамнеза дополнительно обычно назначают препараты их группы НПВС (противовоспалительные). Часто это Нимесулид по 1 порошку 1-2 раза в день после еды под прикрытием омепразола. Можно Ибупрофен, Мелоксикам.
С учетом головной боли , слезоточивости добавить антигистаминные (Цетрин на ночь) на несколько дней. И посмотреть рентген со стороны стоматологии и верхнечелюстных пазух, если не делали.

Сделали, там утолщение в пазухе

Консультация лор врача.

Да, спасибо
Щас выпила крепкий чай с сахаром и стало чуть дегяе

Принятый ответ

Все восстановится! Главное не переживайте!
Выздоравливайте скорее!

Спасибо большое 🙏🏼

Здравствуйте.
Боли, которые вы описываете не очень характерны для патологии сердца.
Колющие, ноющие боли, вероятнее носят неврологический характер.
Обычно в таких случая назначают обезболивающие препараты. Например ибупрофен.

Доброго вечера

Я - врач сайта Ногинов Никита Игоревич
Данная ситуация не связана с кардиопатологией.. а более похожа на неврологическую патологию
Нужно использовать НПВС ( если нет аллергии)
* Нужно пройти иконс. Лора и стоматолога
* ВСЕГО ДОБРОГО!

Подскажите а слабость,тяжелая голова и небольшой тремор рук?
Может это из-за низкого давления?

Частично из-за этого может быть..

Здравствуйте
Не переживайте.
Данного рода боли возможны на фоне остеохондроза либо межреберной невралгии.
Консультация невролога.
Для исключения сердечной патологии экг, УЗИ сердца.
Буду рада вам помочь обращайтесь

А слабость и тремор в руках? Это тоже не признак?

Боль еще немного как жгучая была
Или я себя уже накрутила