Результаты анализов
Добрый день. В 2 месяца сдавали анализ крови. И по результатам лишь сказали Что понижен гемоглобин (107). Но в результатах повышение/понижение моноцитов, эритроцитов, лимфоцитов, нейтрофилов, соэ
Екатерина, здравствуйте
К бесплатному вопросу бланки с фото результатами анализов не прикрепляются - вы можете написать текстом изменения, я посмотрю и расшифрую
Но нужно учитывать возрастные особенности, как правило, референсы лаборатории даны усредненные, без учета возраста
Норма гемоглобина с 2 до 6 месяцев жизни от 90 г/л , следовательно у ребёнка анемии нет, это физиологическое состояние в силу замены фетального гемоглобина на взрослый