Температура 8 день

здравствуйте, проконсультируй, пожалуйста. Я просто уже не знаю, что делать. У мамы моей 8 день выше 38 температура (собьёт, потом опять) и дыхание затруднено (полной грудью вдохнуть не может). В пятницу врач вообще не приехал, типо дверь не открывали... В понедельник в скорой сказали, что нам врача вызывать нужно, а не скорую. Врач, слава Богу, вчера приехал, послушал и сказал, что у неё бронхит, выписал триазаверин и д3. Я думала, что какие то анализы будут брать или на снимок Хотя-бы отправят. Сегодня состояние никапли не лучше, в скорой сказали, что слушайте своего врача и пейте лекарства. Учитывая, что она с субботы пьёт антибиотики и улучшений нет. Это нормально или бить тревогу? Я себе места не нахожу, что делать ?‍♀

Здравствуйте. Необходимо сдать мазок на коронавирус, общий анализ крови, коагулограмму.,сделать КТ органов грудной клетки. Если нет эффекта от антибиотика, его нужно поменять. Рекомендую Цефтриаксон 1гр+2мл лидокаина+2мл физ. р-ра в/м 2 р/д, нобазит по 1 т 3 р/д, витамин Д 2000 ед/сут, витамин С 1000 мг/сут.