Вздутие живота

Сыну 19 лет. Год назад была язва желудка полгода назад после лечения она зарубцевалась (делали гастроскопию) боли и другие симптомы ушли, но 2 месяца назад появилось вздутие после еды. Стул (сформировавшийся не понос) до 4 раз дней практически после каждого приема пищи. Какое лечение ? и какие анализы сдать?

ЗДравствуйте! Желудок сейчас не беспокоит? С чем связаны проблемы со стулом?