Возможна ли беременность

Здравствуйте, последние месячные начались 21 июля, цикл чаще всего 30 дней, бывает плюс минут 3 дня. 9 августа был половой акт с мужем, в конце муж вышел , но презерватив остался во мне, кончик его снаружи, сперма частично вылилась на кровать, вроде все ок, но все равно как бы не понятно, как там было)) С того дня прошло 4 дня получается Все эти дни я четко чувствую симптомы пмс , очень набухла и болит грудь, настроение скачет , тянет иногда низ живота, прыщи бывают, в общем, все как обычно перед месячными. Я всегда сильно чувствую пмс и долго, почти половину цикла. Но у нас уже есть ребенок и знаю, что в беременность похожие симптомы) Просто для своего спокойствия хочу узнать, это же точно пмс ? Я же не могла бы почувствовать через 4 дня после зачатия такие симптомы, если бы оно случилось? И если симптомы пмс есть, значит овуляция уже была и организм готовится к менструации, все верно я понимаю?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если с презерватива вышла жидкость на кровать и во влагалище ничего не попала,то беременность в этом случае исключается.
Да вы все верно говорите так быстро симптомы беременности никак не проявляются

Принятый ответ

Здравствуйте. Совершенно верно, даже если беременность наступила бы то через 4 дня никаких признаков быть не может, раз всё содержимое было в презервативе, то беременность в этом случае исключена, спокойно ждите менструацию

Принятый ответ

Здравствуйте

Все верно , так быстро симптомы беременности не развиваются , да и риск ее наступления околонулевой, учитывая описание ситуации

У вас в большей вероятности симптомы ПМС , поэтому ожидайте менструацию

Для полной уверенности сдайте хгч в крови 19 августа .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вы правы, за 4 дня не произошло бы все изменения характерные за беременность и симптомов точно бы не было. Учитывая картину происходящего и данные за половой акт, скорее всего беременности нет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
В похожих случаях риск наступления беременности маловероятен. С большей вероятность так проявляют себя симптомы ПМС. И все же рекомендуют сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта для подтверждения или исключения беременности, показатель менее 5 говорит о ее отсутвии , более 5 о наличии

Добрый день! 9 августа-это 20 день цикла и наступить беременность не может. Тем более Вы не можете ощущать симптомы беременности на 4 день после полового акта. Выдохните и спокойно ждите наступления менструации