Кисты в селезенке
Добрый день после болезни (возможно переболела ковидом) обнаружили кисты в селезенке 4 шт.(7x6 мм, 12x9мм 15x8мм 8.5x 5мм) . Кровь сдавала анализы хорошие. Вопрос нужно ли лечить или удалять её? Сейчас беспокоят головокружение , слабость, тошнота, переодичекий сухой кашель и першение в горле.Иногда на полный мочевой пузырь чувствую колалывание внизу живота.
Здравствуйте! Сделайте КТ брюшной полости...
Марина, кт делала, но легких, в этом Кт вообще написали, что у меня опухоли, а на узи кисты
Марина, меня интересует лечение, если оно есть, потому что не хотелось бы удалять селезенку
Сделайте кровь на антитела к гельминтам для исключения паразитарного характера образования кист. Контроль УЗИ через 3 месяца...
Марина, спасибо)
На здоровье!