Был незащищённый секс

Был незащищенный секс с девушкой. Прошло 15 дней после, никаких симптомов не проявляется. Стоит ли сдавать анализы и через какое время после контакта? Образ жизни девушки вызывает опасение. Хотя она внешне выглядит здоровой.

Здравствуйте
Через 3 недели можно сдать ПЦР на инфекции передающиеся половым путем (гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплозмоз, миклоплазмоз, ВПГ, ВПЧ, ЦМВ). Через 3 месяца - ВИЧ, гепатиты В и С, реакция Вассермана на сифилис.