Запах изо рта

Здравствуйте. Беспокоит запах кала изо рта уже много лет. С какими болезнями он может быть связан? С чего начать обследование?

Нет
30 лет

Здравствуйте, Светлана! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". При возникновении неприятного запаха изо рта рекомендуют обычно исключать патологию полости рта и десен (консультация стоматолога), патологию ЛОР органов (консультация ЛОР врача), заболевание пищевода,желудка ((выполнение ФГДС). Повышенное газообразование , проблемы со стулом не беспокоят?