Тревога и страх

Здравствуйте, мне назначили пиксили 20 мг утром и анафранил 1/2т на ночь . У меня тревожность что что то случится , боюсь принимать таблетки потому чт страх какой то , на работе не могу находится , когда вижу тяжелых больных сама болею . Когда пью таб проверяю название несколько раз боюсь перепутать . Скажите эти препараты можно вместе принимать?

Гипертиреоз
38 лет

Здравствуйте!
Как правило конечно, то при тревожном расстройстве первой линией терапией назначается антидепрессант группы СИОЗС (паксил так понимаю, если там "опечатка"), а второй антидепрессант назначается уже в отдельных индивидуальных случаях. Медикаментозное лечение как раз уберет данные симптомы и качество жизни станет лучше.
Поэтому может быть стоит обратиться к другому специалисту для альтернативного мнения.