Почему болит левый бок внизу

Здравствуйте 9.08.25г. началось покалывание слева внизу, через пару часов накатила постоянная боль намазала апизатроном, слегка заглушила боль.уколы Кеторолак и Комбилипен. Невозможно сидеть, 12.08.25г.прием у невролога (к терапевту попасть невозможно ещё) назначили :Омез, Атраксия, Сердалуд,Комбилипен.После Атраксии ночью резкий расстройство кишечника. Боль остаётся в левом боку кзади над бедром. Анализы сдать не предложили. В почках песок. В желчном пузыпе камни. Инвалид.3 группы: Последствия ножевого ранения позвоночника с частичным повреждением спинного мозга. 2004г. Помогите, пожалуйста. Какими препаратами можно убрать эту боль?

Да есть.
53 года

Здравствуйте.
Для исключения инфекции мочевыделительной системы необходимо сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ почек и мочевого пузыря с определением остаточной мочи.