Правый бок
Здравствуйте. Практически постоянно у меня чувство тяжести в правом подреберье. УЗИ прошла хр.холецистит. Фгс ров.гастрит. гастроэнтеролог назначил амитриптилин 1.2 на ночь 1 месяц,афобозол 1т 3р.вд.,дицител1т.2р.вд. 2 недели, 1.4т.3р.вд.,колофорт1т.2р.вд.3месяца,мукофальк 2 пакета в день длительно,форлакс2 пакета в день 3 месяца. Лечение не помогает. По какой причине?
Здравствуйте! Указанное Вами лечение назначено не для лечения хронического холецистита. Что Вас еще сейчас беспокоит?