Можно ли носить малыша с 3-х месяцев лицом к маме

Добрый день ! Скажите пожалуйста можно ли в энергорюкзаке носить малыша 3-х месяцев лицом к маме . Весит 6.5 кг ,тяжело на руках носить постоянно . В коляске не любит уже лежать . Ищу варианты как разгрузить руки ненадолго или хотя бы в магазин сбегать без коляски . Маркетингу особо не доверяю просто . В таком возрасте знаю ещё нельзя присаживать .

Нету
3 года

Здравствуйте , Анна!
Вам нужно проконсультироваться со специалистом по поводу эрго-рюкзака и слингов
Носить лицом к матери можно с рождения , важно , чтобы ребенок был в правильной позиции , а именно м-образная позиция ног
Действительно , маркетинг такой , что могут писать , что все безопасно , но помочь в этом вопросе вам сможет только специалист
И покажет , в какой позиции ребенка будет комфортно и безопасно

Добрый день! Спасибо! А какой именно специалист сможет дать ответ точный. ?

Принятый ответ

Слингоконсультант