Анализ крови

Здравствуйте. Год назад был эрозивный гастрит и на узи поджелудочной ( ланж синдром) сходила к врачу прописал диету 5 и лекарства омепразол, урсосан, тримедат, мезим и сдать анализ крови. Сегодня сдала кровь и у меня повышен нейтрофилы. Хотя в течении нескольких дней боли уже не беспокоят как раньше. Мой врач на больничном а запись к другому на ближайшее время нет. Может что то из лекарства добавить? От всего что связано с де нолом болят десна.

Принятый ответ

Здравствуйте,прикрепите анализ целиком

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга.
Прикрепите пожалуйста фото анализа

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите результат анализа

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите кровь и узи органов брюшной полости!

Принятый ответ

Здравствуйте. Важно посмотреть весь анализ целиком, на всю формулу. Прикрепите пожалуйста

Прикрепите анализ, но повышенные нейтрофилы-это не страшно!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать