Результат анализа ( антитела ковид)

Добрый день ! С 4.11.20 по 21 был открыт больничный по Ковид 19 . Болезнь проходила в относительно легкой форме , антибиотики и противовирусные не принимала . Получено 2 отрицательных мазка : 17.11 и 19.11. Главный вопрос :заразна ли я для окружающих , коллег по работе ( легкий кашель к примеру ) при наличии IGm- 2,9 и IGG -12.29 . Вирус до сих пор в моем организме ? Как интерпретировать результат анализа ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы переболели коронавирусной инфекцией и у вас сформировался стойкий иммунитет. Вы на стадии выздоровления, о чем говорят иммуноглобулины G. Иммуноглобулины М уходят не сразу, где-то в течение месяца. Вы не заразны, у вас 2 отрицательных ПЦР мазка.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы не заразны. Есть иммунитет. М постепенно снизятся

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас стойкий иммунитет к короновирусу. Вы не заразны.
Здоровья вам!:)

Принятый ответ

Здравствуйте, Руфина.
Сформирован стойкий длительный иммунитет.
Иммуноглобулины м будут снижаться медленно и постепенно.
Вы не заразны по отриц. Пцр.
Всего доброго вам!

Принятый ответ

Здравствуйте! результаты говорят о том, что вы находитесь на стадии выздоровления так как уже сформировались антитела класса G, которые отвечают за длительный иммуните. Они будут сохраняться еще долго.
А заразность определяется мазком на ПЦР, если он отрицательный, то вы не выделяете вирус во внешнюю среду и вы не заразны.

Здравствуйте Руфина. У Вас есть иммунитет к вирусу. Если ПЦР после анализа на антитела отрицательный, то Вы не опасны для окружающих.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Здравствуйте. Нет, вы не заразны для окружающих, так как у вас дважды отрицательный анализ мазка. Антитела ваши свидетельствуют о том что вы уже переболели ковидом. Они будут циркулировать в организме ещё какое-то время, постепенно снижаясь.

Добрый вечер! Вы переболели и у Вас сформировался иммунитет !