О нехватке железа!

Здравствуйте, сдала на Лизы для себя, ниже прикрепила, сильно беспокоило высокое СОЭ , пересдала СОЭ падает, сильно выпадают волосы. В связи с этим сдала анализы на железо и ферритин. Просмотрите, пожалуйста!

39 лет

Добрый вечер!
В бесплатных вопросах ,к сожалению,нельзя прикрепить результаты анализов .
Прошу Вас написать сюда ,либо задать платный вопрос (где можно прикрепить),либо воспользоваться личной консультацией 😌