Не заживает ранка
Бабушка, 89 лет, расцесола руку и она не заживает несмотря на все процедуры, и бронделиновые пластыри и всевозможные антисептики, в курсе всего что говорят аптекари. Надежда на антибиотики, но врачи их нам не пропишут, говорят, что надо вести в больницу, а ей 89 лет после инсульта 5 лет назад. Прошу подскажите какой антибиотик можно колоть. Говорю, что это поможет потому, что был собственный опыт. Только не помню как он назывался. Помогите прошу
Здравствуйте!
Прикрепите фото пожалуйста(это можно сделать в личных сообщениях),какие хронические болезни у бабушки имеются?сахарного диабета нет?