Болит живот чуть выше пупка справа
Заболел живот от переживаний. Волновалась сухость во рту и на губах. Боль в животе резкая, режущая, болит, когда сижу и лежу, стоя ничего нет. Боль накатывает, а потом отпускает. Болит первый день...
Здравствуйте! Начните прием Но-шпы или Мебеверина по 1 табл 2 раза в день при болях, Мезим-форте по 1 табл 3 раза в день во врем еды 14 дней. Желательно показаться очно врачу для исключения острой патологии, а также пройти обследования в соответствии с рекомендациями специалиста.