Эрозия шейки матки у не рожавших девушек в возрасте 30 лет — вопрос №353568
Здравствуйте вчера была у гинеколога при осмотре она сказала что у меня эрозия шейки матки но прижигать ее не нужно сказала а обработать ее надо . а в апреле месяце я проходила мед комиссию но при осмотрена гинеколог ничего не сказала. подскажите что делать ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!