Размеры плода
Добрый дееь. Подскажите пожалуйста, зачатие было 1 июня 2020, размеры плода после узи от 24 ноября бпр 71, ог 254, ож 221, дб 53, дп 47, вес 1050. Нормальные ли размеры для моего срока, а то я очень переживаю. Заранее спасибо ща ответ
Здравствуйте, прикрепите УЗИ описание
Адэль, прикрепила
Так менструация у Вас 13 мая?
Принятый ответ
По менструации и УЗИ фотометрии все данные совпадают. Для Вашего срока размеры плода соответствуют норме.
Узи отличное, Вам не о чем переживать.
Объём живота и должен быть меньше объема головки. Головка самая крупная часть плода
Добрый день.
Необходимо видеть УЗИ.
Алексей, прикрепила
Здравствуйте. Необходимо посмотреть результаты узи
Принятый ответ
Здравствуйте. Прекрасноп УЗИ, соответствующее своему сроку. Все у Вас прекрасно)
Дарья, а то что ОЖ меньше остальных параметров? Я за это немного испугалась
Принятый ответ
Здравствуйте, у Вас ребёночек отлично развивается и вес у него замечательный!
Здравствуйте!!! Да, все соответствует сроку беременности, малыш развивается нормально