Болит нога несколько дней при нагрузке,
болит нога несколько дней при нагрузке(наступаю, сгибаю) место показал на фото, коснуться к этому месту тоже больно не тромб какой-нибудь или еще чего, шишек нет ,только боль когда наступая или трогаю острая резкая и проходит прям под костью в обведенном месте
Вам необходимо выполнить узи вен нижних конечностей, а также артерий!
Анна, зачем? Мне 27 лет, ожирением не страдаю и не страдал, нога болит и колено немного
Советую сделать!
Здравствуйте!
Нога не отёчна? Ушибов не было или травм?
Анна, не отечная, ударился возможно недавно, в колене тоже боль небольшая
Анна, и еще спина болит снова, может как то связано достаточно сильно, я щупал получается боль наверно под веной
Если нога не отекла, на ощупь не горячая, без покраснения - то на тромбоз не похоже.
Из - за проблем со спиной маловероятно.
Используйте местно мазь или гель с обезболивающим эффектом - Долгит, Найз гель, Вольтарен эмуль гель.
При выраженной болезненности Нимесил по 1 пакетику 2 раза в сутки.
Понаблюдать пару дней за динамикой.
Если боли продолжаться то сделать УЗИ сосудов нижних конечностей, очно посетить хирурга для осмотра.
Анна, при тромбозе всегда же болит при наступлении? У меня просто болит из за резкого движения, сгибания, наступания, кратковременная резкая боль и прошла
При тромбозе помимо болезненности, внешний вид конечности тоже будет характерный, как я писала выше (отёк, покраснение, кожа горячая на ощупь). По описанию больше похоже - был ушиб.
Анна, я сьезддил к хирургу приикрепил новое фото, не пойму что написал
Принятый ответ
По заключению хирурга - данных за острый тромбоз сосудов нижних конечностей нет.
Анна, спасибо, вы как всегда супер
Анна, правда не понял тогда зачем мне Вишневского туда мазать и к невролгк идти