Что может значить?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что такое может быть, я заболела, у меня болит поясница, сердце болело 2 дня, и болит иногда низ живота, задержка 3 дня, может быть задержка из-за простого ОРВИ скажите пожалуйста ?

Здравствуйте.Задержки до 10-15 дне могут быть и без ОРВИ,это норма. если через неделю менструация не придет, сделайте УЗИ малого таза.