Что делать? Хотелось бы разных мнений.

Кот, около 14, вислоухий британец (вроде бы), неделю назад начал делать движения челюстью, не стал есть сухой корм.Сегодня опухла левая сторона в челюсти. Пошла к ветеринару, сделали рентген и взяли анализ крови (во вложении). У кота точно есть сложности с едой сухого корма, паучи слизывал жидкое оставались кусочки. На вид похудел, сейчас весит 3,8 а 2023 году весил 5 кг. Есть свежий анализ крови и рентген челюсти. Сейчас следую лечению которое прописали, в субботу идём к онкологу.

Проблемы с суставами
14 лет

Здравствуйте. По рентгену есть признаки образования нижней челюсти, представленное костной тканью. По результатам анализов крови нет выраженных изменений, но отмечается незначительная нейтрофилия, что может быть следствием воспалительного процесса. В данном случае действительно можно подозревать неоплазию как основную причину проблемы. Осмотр и консультация онколога целесообразна для определения тактики дальнейших действий.

Спасибо, Екатерина. Мне тоже самое сказали. Я правильно понимаю, что вы соглашаетесь с лечащим врачом и другого мнения нет?

Принятый ответ

По прикрепленным результатам исследований, особенно рентгена и симптоматики это наиболее вероятная причина.
Более точную информацию может дать КТ или МРТ головы.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По предоставленным снимкам наиболее вероятный диагноз-новообразование нижней челюсти. В анализах крови-признаки воспаления.
Судя по предоставленным исследованиям это является причиной плохого самочувствия питомца
Для составления протокола лечения и тактики дальнейших действий требуется консультация онколога