Нормальный ли прирост хгч

Добрый вечер! Переживаю что низкий хгч. Криоперенос 5 дневного эмбриона 02.08 Хгч на 8й день 56,9 на 10й день 151,2 на 11 день 257,5 Переживаю что очень низкий((( Ре говорит сдавать следующий раз 16.08

Нет
40 лет

Здравствуйте!
В норме прирост составляет увеличение ХГЧ в 1,5-2 раза, в Вашем случае более 2 раз, это отличный результат)
Не волнуйтесь, продолжайте контроль, при достижении ХГЧ 1000-1500 плодное яйцо уже определяется по УЗИ и ХГЧ можно дальше не оценивать