Вагинальные свечи

Здравствуйте! Если я водила вагинальные свечи, не глубоко ( а где-то на пол пальца) будет эфект от свечей?

Нет
22 года

Здравствуйте, если свеча не выпадала из влагалища и вы вводили на ночь, или находились в положении лежа хотя бы 40 минут, то она оказалась своей действие.
Однако, я вам рекомендую после курса свечей сдвть анализ на микроскопия мазка из влагалища
Будьте здоровы