Постоянный стресс и апатия
В течении 2 недель меня преследуют постоянные грандиозные крики и скандалы после которых хочется нанести себе какой-то вред физический (раньше я резалась). Из-за этого постоянная раздражительность, агрессия, тревога, апатия и плаксивость. Какие таблетки попить? Какие-нибудь успокоительные. Я просто хочу мочь встать с постели и не чувствовать этого всего (На ночь принимаю сераквель чтобы спать, сама не могу только медикаментозно. Должна пить ламитор пожизненно, но так как лето пока не принимаю)
Здравствуйте . Вам необходимо комплексное обследование . Нужно обратиться к специалисту. Принимать нейролептик без других препаратов только для улучшения сна не рекомендуется.Если вам назначен нормотимик то отменять его самостоятельно нежелательно.