Можно применять евра во время беременности?

Мне нужно было сегодня 25.11 клеить первый пластырь евра (новый цикл - 1 неделя), т.е. с прошлой среды 18.11 до сегодня должен был быть перерыв от пластырей. А на мне приклеин сейчас пластырь и я не помню: не сняла ли я его в прошлую среду или наклеила зачем-то новый пластырь, как на новый цикл, не посмотрев в бумажку на даты. Сейчас отклеила его и не знаю что делать. Вопросы: 1.Если я поменяла пластырь и начала новый цикл с 18.11, то прекратив сейчас использование, что будет? 2. И если Наступила беременность, а я сейчас наклею новый пластырь это вредно для плода? 3. И если сейчас идёт вторая неделя, а я наклею пластырь как на новый цикл - это плохо?

А вы можете посчитать по количеству оставшихся пластырей клеили Вы в прошлую среду, или это старый не сняли?

Адэль, к сожалению нет. Были случаи отклеивания пластыря и заменяла на неделе 2 раза, потом меняла вовремя. 2 или 3 раза это было не помню уже, поэтому как пластырь заканчиваются, то покупаю новую упаковку, не связано с циклом

А на перерыве - недели, у Вас менструальноподобная реакция есть?

Адэль, конечно, каждый месяц есть. И должна была быть на прошлой недели, но я не отклеила пластырь или приклеила новый

Беременность пока наступить не могла.

Считайте новый цикл с 18.11 и закончите прием. Такой вариант тоже может быть и даже более безопасен.