Перелом лучевой кости

Здравствуйте сломала руку лучевую кость около кости 2 месяца ходила в гипсе два раза вправляли руку в итоге сняли гипс опухоли с руки не проходит боль не уменьшается отек, что делать как убрать опухоль и боль

Пелонефрит,рак ремиссия
35 лет

Здравствуйте .Если на контрольных снимках смещения нет,то нужно продолжить восстановительное лечение(физиолечение ,ЛФК ,НПВС при болях)
Если смещение сохраняется ,то возможно потребуется оперативное лечение