Потерял сознание после интима.

Здравствуйте, мне 27 лет, раньше занимался спортом. В первые это случилось 3 года назад я потерял сознание после секса. И буквально сегодня тоже самое, я активный в этом плане и любитель подольше. Так вот после акта резко стало плохо, начало тошнить и кружиться голова, зазвенело в ушах так что казалось кроме звона ничего и не слышно. А потом потерял сознание, девушка сказала что я вытянул руки и задёргал ногами, без сознания был секунд 10 но я в этот момент видел "какие-то мультики" В прошлый раз было тоже самое. Вобщем жуткая штука, к какому врачу идти и что это вообще может быть?

Не знаю, ангина вроде, сердце покалывает иногда.
27 лет

Здравствуйте, следует обратиться к неврологу и сделать ЭЭГ, для исключения эпилепсии.
Также следует пройти Хольтеровское мониторирование ЭКГ для исключения нарушения ритма, которые, при ускорении ритма, могут приводить к потере сознания. После ХМЭКГ следует обратиться, непосредственно, к кардиологу.