Вылила кипяток на себя
Вылила кипяток на себя. Была кожа краснее, на второй день почернела. Что это значит? Пройдет ли чернота?
31 год
Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть ожог. Что имеется ввиду под чернотой? Синюшный оттенок покраснения? Плотная коричневатая корка? На какой области ожог и какой площади? Чем обрабатывали?
Ожоги нуждаются в стерильной влажной среде. промывайте водным хлоргексилином , прикладывайте мазь офломелид, закрывайте повязкой
Не могу прикрепить сюда фото(
Область бедра и живота
Она как не корка а такой да цвет прям черно бордовый
В идеале обратиться к хирургу очно. Следуйте рекомендациям по перевязке.