Анализ кал

Здравствуйте посмотрите пожалуйста анализ 10месяцев, на грудном вскармливании и прикорм. (Овощи, мясо,каши) на молочку аллергия (коровий и козий белок) не даю.Что это означает показатели выделенные??

Анализ прикрепите, пожалуйста. Что вас беспокоит?

Анализ в норме!

Здравствуйте!
Какие жалобы, по какому поводу сдавали анализ?
Анализ хороший

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализ нормальный. Возможно каш, сдобы много в рационе, за счет этого и крахмал есть. Клнтчатка и жир в нормальном количнстве. Слизи нет. Это даже хорошо. Что- то беспокоит малыша?

Здравствуйте,в связи с чем сдавали анализ? Незначительные отклонения некритичны, ферментативная система ещё формируется.

Здравствуйте. У вас абсолютно нормальный анализ, не переживайте.