Не подхолит препарат, то делать?
добрый вечер, прохожу химиотерапию, в качестве восстановительной терапии нужно пропить гептор, но у меня начался от него понос, что мне делать? Раньше он мне хорошо подходил, а сейчас совсем никак, не могу понять в чём дело.
скорей понос не от него а от побочки после химии . попробуйте линэкс . диету . Энтеросорбенты ,витамины.