Не удается сбросить вес
22 года рост 175 вес 110кг Обьемы ужасные Даже если вес на пару кг удастся сбросить как то то дальше не уходит и обьема просто большие уже смотреть не могу на себя , хотелось бы до 85 хотя бы сбросить . Пью голдлайн 15мг от него постоянно тошнит есть не хочется , но вдруг забуду выпить и все или через силу поесть что бы не тошнило сразу ем и ем Удасняе растяжки что кожа трескается и кровит такого еще не видела Бока не уходят низ жива ноги Постоянно отекаю еще в добавок сейчас что делать Как сбросить вес и вернуть форму Выдержки касаемо нет еще от нечего делать и от стрессов Да и встречи всегда в ресторанах по несколько раз что не отказаться от еды Что-то вредное Ем все подряд нет чего то определенного
Добрый день.
Снижение веса - всегда комплексный подход:
1. Изменение пищевого поведения. Если не получается справится самостоятельно с самоконтролем, перееданием на фоне стресса или скуки, нужно подключать психолога, т.к почти всегда есть причина переедания психологическая.
2. Состояние здоровья - после обследования у терапевта, эндокринолога можно сделать выводы о том, что сейчас происходит, есть ли необходимость в назначении лекарственной терапии и какой именно.
3. Соблюдение правил питания - это не диета, а именно правила питания, которых нужно будет всегда придерживаться
4. Физическая активность- отвечает не только не расход калорий, но и за состояние кожи после снижения веса, количество и качество мышечной ткани ( без физ активности снижение веса происходит в том числе и за счет мышц. )