СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Температура на ГВ

Добрый день! Я кормящая мама, малышу месяц. Сегодня почувствовала недомогание, ломоту в теле и температура 37.00. Что в таком случае мне нужно делать? Какие препараты могу принимать в дальнейшем? И нужно ли сейчас прекращать кормление малыша грудью ?

Нет
30 лет
17 Августа 2025·Просмотров: 36·Мария, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. Вполне возможно, что начинается вирусная инфекция. Можно сдать в этой ситуации ОАК, кровь на СРБ. Пока можно нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены. Кормление прекращать не нужно ни в коем случае, обязательно только пользоваться одноразовой маской при кормлении.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.