Проблемы с ногтем
Здравствуйте, 14 сентября т.г. в ходе травмы сорван ноготь большого пальца правой руки.При отрастании ногтя в средней части образовалось желто-коричневое пятно, глубиной 2 мм. При нажатии на край ногтя есть болевые ощущения. Сам палец без покраснений. Переживаю, что с этим делать. Не может ли это быть гнойным образованием или грибок? К какому врачу следует обратиться?
Здравствуйте! Всвязи с травмой возможно присоединение вторичной грибковой или бактериальной инфекции. Необходим очный осмотр,обратиться следует к дерматологу.