Под ногтем маленького пальца ноги что-то коричневое
Добрый день! Под ногтем маленького пальца левой ноги какая-то коричневая "непонятность". в основании ногтя ощущается боль временами. не зависит от наличия или отсутствия нагрузки. образовалось это пятно три месяца тому назад. можем предоставить фото пораженного участка
Здравствуйте! Судя по вашим словам это может быть гематомой, микозом, меланомой. Необходимо обратиться очно к специалисту.
Доьрый день.добавьте фото .у вас скорее всего гематома подногтевая ,но нужно точно исключить подногтевую меланому ,посмотрите сами на кутикулу тёмное не переползает ,тогда скорее всего не она ...но все же рекомендую сделать фото или прийти на очный осмотр