Запах от головы грудничка

Добрый день. Ребенку 2 месяца. Примерно с месяц назад стали жирниться волосы в месте родничка (на затылке и по бокам головы волосы не жирнятся). Также помимо жирных волос имеет место быть очень неприятный запах - похожий на запах грязных волос. Будьте добры, сориентируйте что это может быть?

Добрый день! Вы обращались с такими жалобами к вашему педиатру? Возможно необходим осмотр и консультация дерматолога.