Помоги с анализами
Была операция 17.07 по удалению аппендицита, плохо заживает шов, решила померить сахара и действительно они выше 10 В 2021 году у меня был вызванный диабет на гормональных таблетках, колола инсулин, а в 2022 года перестала так как врач сказала, что соблюдай только диету, переодически сдавала анализы и мерила дома сахар, был в норме можно сказать, а сейчас пошла пляска, что это значит?
Наследственная гемолетическая анемия
25 лет
Добрый день!
Обычно в таких случаях рекомендуется анализ венозной крови утром натощак на глюкозу, гликированный гемоглобин, креатинин, АСТ, АЛТ, клинический анализ крови для уточнения диагноза и оценки общего состояния организма.