Прорезывание зубов
Ребенку 6 месяцев прорезались два зуба. Давала капли дантинорм бэйби, щёчки стали красные. Подозреваю что на лекарство пошла аллергия. Во время прорезывания зубов малыш капризный, чем теперь можно заменить дантинорм на другое лекарство?
Нет
20 лет
Здравствуйте , Вероника !
В данном случае , Можно использовать гели без лидокаина , например холисал или камистад бэби.