Консультация по результатам анализов и лечение
Здравствуйте!15.08 постоянно хотелось писать, в конце мочеиспускания присутствовал дискомфорт, монурал выпила и цистон пью, 16.08 все прошло, сдала общий анализ мочи и крови, показало повышенное кол-во лейкоцитов и эритроцитов в моче
Здравствуйте, скажите пожалуйста, был ли незащищённый половой акт?
Необходимо сдать посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам.
Данные жалобы могут свидетельствовать инфекции мочеполовых путей, в т.ч. острый цистит или зппп. Необходимо обратиться к терапевту/урологу для назначения лечения.
Требуется прием антибактериальных препаратов и уросептиков (Канефрон, Фитолизин, цистон или Уролесан).
Необходим половой покой, избегать переохлаждений, а также соблюдать гигиену.
Также стоит отметить, что Не все инфекции передающиеся половым путём имеет бактериальную природу ( антибиотик влияют только на бактерии, и все антибиотики имеют разный спектр действия).
В Инвитро есть специальные комплексы исследований, которые проводятся для диагностики ИППП. Для интерпретации результатов и назначения лечения следует обратиться к урологу для дальнейшей диагностики и назначения лечения только при очном осмотре.
Кирилл Михайлович, спасибо за ответ