Гиповаскулеризация

Здравствуйте Лена,40 лет Была беременность,в 22 недели замер малыш,по анализам все в норме было Заключение :гиповаскулеризация мелких хаотичных ворсин С чем это связано,проблема с сосудами, объясните пожалуйста?Спасибо за ответ

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена, я бы перенаправила данный вопрос гинекологам, это можно сделать у Вас в профиле.
....................................................................................................

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена!
Если перевести слово гиповаскуляризвция на простой язык, это означает меньшее, чем обычно, количество сосудов, но более подробно, в чем тут конкретно дело, смогут подсказать только врачи акушеры-гинекологи

Принятый ответ

Доброго времени суток .
Термин означает меньшее чем обычно кровоснабжение. Но подробнее лучше консультироваться с гинекологом, так как данный вопрос не входит в компетенции сосудистого хирурга. Вопрос можно перенаправить

Принятый ответ

Елена, добрый день. Однозначно сказать, что замершая беременность была связана с недостаточностью кровообращения нельзя. В этом случае необходимо дообследование, в том числе и у генетиков. Основное обследование у гинекологов.