Допустимый сахар в моче при приеме джардинс

допустимо ли сахар в моче 56 при приеме джардинс 10мг в течение трех лет ежедневно. первые два года приема джардинс сахар в моче был 14.5 а затем увеличился до 56.может лучше прекратить прием джардинс.

Принятый ответ

Добрый день. Джардинс выводит сахар с мочой. Так и должно быть, главное следить за гигиеной

Принятый ответ

Здравствуйте. Повышение сахара в моче на препарате Джардинс означает, что он хорошо работает и выводит повышенный сахар с мочой. В этом и заключается действие препарата. Но повышение может говорить и о том, что Вы не всегда соблюдаете диету и поэтому сахара приходится выводить больше.

Принятый ответ

Здравствуйте. Чем больше сахара в моче значит тем больше вывел Джардинс . Значит больше сахара пришлось выводить . Погрешности в питании.

Это его механизм действия, глюкоза в крови снижается путём блокирования реабсорбции в почках, т.е. выводится с мочой

Нет никакого смысла определять сахар в моче количественными методами на терапии этим препаратом. Главное, что нужно -это следить за гигиеной и водным режимом. Пить достаточно жидкости и соблюдать диету.

Принятый ответ

Здравствуйте! Принцип действия данного препарата-это снижение уровня сахара путем его выведения с мочой. Поэтому сахар в моче в данном случае является нормой. Повышение данного показателя по сравнению с предыдущим может говорить о погрешности в диете, употреблению большего количества углеводов, чем ранее

Принятый ответ

При приеме этого препарата смотреть глюкозу в моче не нужно