Что делать если постоянно ощущение головокружение, сдавленность грудины и учащенное сердцебиение — вопрос №355007
Здравствуйте. Мне 25 лет, работаю бухгалтером. В августе сделали резекцию яичников и в октябре удалили фиброаденому в груди. После выписки, чувствую слабость, головокружение. Давление ниже 130/80 не опускается, в течение дня может поднятся до 160/105, моя норма 115/70. Пульс 90-110 в состоянии покоя. Колит в грудине. Ощущение, что не могу глубоко вдохнуть. Постоянная тошнота. Участковый терппевт ставит ВСД.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!