Мне кажется у меня психологическое заболевание

Депрессивное состояние может появляться периодами и также быстро пропадать, часто во время таких состояний очень сложно жить и они длятся месяцами

Нету
17 лет

Здравсвуйте. Повторяющиеся эпизоды снижения настроения и апатии могут быть при различных расстройствах. Реккурентное депрессивное расстройство, бар второго типа, дистимия, при некоторых органических поражениях, а также может быть особенностью личности. Вам нужно обратиться к специалисту, получит заключение клинического психолога. Ещё желательно проверить соматическое здоровье, особенно функцию щитовидной железы и нет ли железодефицитной анемии .