Медикоментозный ренит
Я страдаю от заложености носа,насморка нет а нос закладывает при этом появляется сухость на протяжении многих лет пользуюсь каплями сосудосуживающими которые снимают заложеность максимум на 3 часа....
Здравствуйте, вам необходимо полностью убрать сосудосуживающие капли, иначе вы не сможете уйти от проблемы.
Вместо них можно местные глюкокортикоиды, Назонекс и промывать нос солевыми растворами, чтобы увлажнять и восстановить слизистую оболочку