Консультация гинеколога /

Возможна ли беременность? — вопрос №355142

Здравствуйте, мне 16 лет. 17 ноября произошёл первый прерванный половой акт, в этот же день была овуляция, показалось, что партнёр слишком поздно "вытащил". Спустя 5 дней начались головные боли, под вечер температура 37,4, не простуда точно, потому что ни насморка, ни кашля, никаких симптомов нет. 24 ноября начались слабые боли внизу живота, особенно когда сижу. Сегодня, 26 ноября, болит ещё сильнее, в особенности когда лежу и сижу, сегодня очень сильно болела и кружилась голова. Боль внизу живота не тянущая, как например при менструации, а такая неприятная. 3 дня назад делала тест, одна полоска. Месячные должны быть 4 декабря. Возможна ли беременность по таким признакам? Можно ли увидеть беременность, если сейчас идти на УЗИ? Буду очень благодарна, если ответите, очень хочется, чтобы беременность подтвердилась☺️?

Педиатр, Терапевт
Здравствуйте. Тест так рано показать не может, повторите тест в первый день задержки, то есть 5 декабря.