Глистование
Подобрали щенка, возраст не знаем. Зубки уже есть. Посоветуйте, пожалуйста препарат для глистования.
Здравствуйте. Самыми эффективными препаратами на данный момент являются Фебтал, Дронтал, Мильбемакс, Каниквантел. В зависимости от того, какой препарат выберете, стоит пройти полный курс. Например, есть препараты, которые нужно давать 3-5 дней подряд, есть, где дважды с интервалом 10 дней. Далее повтор схемы через месяц. Это стоит сделать, ту щенка именно подобрали, те вероятность глистной инвазии достаточно высокая.
Анна Аркадьевна, спасибо большое! Как хорошо, что еще есть врачи готовые прийти на помощь, просто потому, что они врачи, а не потому что им заплатили. Это теперь такая редкость. Еще раз, спасибо Вам!