Боль в груди

Здравствуйте Уже месяц болит грудь, то правая, то левая (а бывает и одновременно).По характеру боль напоминает болевые ощущения в спине(когда болит). Сейчас боль в правой подмышке, расплывающего характера. Менструации были с 1 по 6 августа, но скудные. (Тест на беременность отрицательный) Самообследованиетгруди проводила, никаких, вроде новообразований ни в одной из грудей нет. Визуально вроде тоже отклонений нету. (Фото прикладываю) Подскажите, опасно ли это? Или это неврология?

26 лет

Здравствуйте!
В аналогичных ситуациях для уточнения состояния молочных желез рекомендуется выполнение узи молочных желез на 5-10 день МЦ. Описанная боль может иметь неврологический характер, поэтому консультация невролога в подобных случаях так же рекомендуется. Дальнейшая тактика по результатам исследования и консультации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Получается нужно дождаться следующей менструации и пройти узи молочных желез?
Подскажите, пожалуйста, за онкологию данных нет, просто накрутила себя сильно из-за этой боли😔

Все верно, исследование в новом цикле
По фото нет никаких убедительных данных, свидетельствующих о зно, не переживайте .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое, обязательно запишусь, как подойдёт время, на узи молочных желез

Отлично!
Про невролога не забывайте, возможно он назначит дообследования

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

У невролога была неделю назад, поставил сколиоз 1-2 степень. Могут ли брли быть из-за этого?

Возможно
В аналогичных случаях, с результатами узи мж можно показаться гинекологу, если боль циклическая или будет выявлена фкм, то будет назначен анализ гормонального профиля

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо вам большое, успокоили, а то я уже себя накрутила, что это самое плохое

Принятый ответ

Не стоит накручивать себя
Будьте здоровы!

Здравствуйте!
Если боль не связана с циклом, то скорее всего имеет неврогенный характер
Нужно про наблюдать еще 1-2 цикла
Запланировать узи - можно на любой день цикла
Визуально ничего подозрительного нет
Переживать не стоит.

Здравствуйте
По описанию боль вероятнее всего носит неврологический характер вследствие корешкового синдрома остеохондроза. В такой ситуации рекомендуется выполнить узи исследование молочных желез, если по узи не будет никаких находок то планово пройти очную консультацию невролога.